логотип rutwi

Приглашаем на курсы по антитеррористической защищенности

Приглашаем на курсы по антитеррористической защищенности | фото 1 из 2
Приглашаем на курсы по антитеррористической защищенности | фото 2 из 2

Цена. Стоимость.3 000

контактное лицо Елена
Россия Ставропольский край Все города
регион показов объявленияСтавропольский край
Начало и окончание срока публикации объявления (730 дней)
число просмотров объявления 3 Enter

АНО ДПО «МИСО» обращает Ваше внимание на необходимость прохождения обучения по программам, связанным с Антитеррористической защищенностью:

– Обеспечение антитеррористической безопасности в образовательной организации – 36ч. – 3000 руб.;

– Обеспечение антитеррористической безопасности в медицинской организации, (учреждении) - 36ч. – 3000 руб.;

– Ответственный за антитеррористическую защищенность учреждения (организации) по защите от террористических угроз и иных экстремистских проявлений - 36ч. – 3000 руб.

– Антитеррористическая защищённость - 40ч. – 4000 руб.;

(обо всех условиях прохождения обучения можно узнать по телефону 8(928)364–04–02)
Какие требования и какая ответственность в рамках законодательства?

Обучение по антитеррору, согласно п. 25 части III Постановления Правительства РФ от 7 октября 2017 г. N 1235, является обязательным профилактическим мероприятием.
В соответствии с ФЗ №35 «О предотвращении терроризму», обеспечение антитеррористической защищенности на объекте является обязательной мерой для должностных лиц, несущих за него ответственность.

Согласно ч. 1 ст. 20.35 КоАП РФ при нарушении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) возможно административное наказание, которое влечет наложение штрафа:

от 3 до 5 тыс. руб. для физических лиц;
от 30 до 50 тыс. руб. для должностных лиц;
от 100 до 500 тыс. руб. для юридических лиц.

Следить за исполнением законодательства в области антитеррористической защищенности, согласно статье 28.3 КоАП РФ, уполномочены должностные лица федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в области безопасности Российской Федерации (ФСБ), должностные лица органов внутренних дел (полиции), должностные лица войск национальной гвардии, в пределах своих полномочий.
Тел. 8 928 364 04 02