логотип rutwi

5D коврики в салон Toyota Corolla XI, 2012-2018

5D коврики в салон Toyota Corolla XI, 2012-2018 | фото 1 из 6
5D коврики в салон Toyota Corolla XI, 2012-2018 | фото 2 из 6
5D коврики в салон Toyota Corolla XI, 2012-2018 | фото 3 из 6
5D коврики в салон Toyota Corolla XI, 2012-2018 | фото 4 из 6
5D коврики в салон Toyota Corolla XI, 2012-2018 | фото 5 из 6
5D коврики в салон Toyota Corolla XI, 2012-2018 | фото 6 из 6

Цена. Стоимость.9 970

контактное лицо Сергей
Россия Магаданская область Магадан
регион показов объявленияМагаданская область => Магадан
Начало и окончание срока публикации объявления (730 дней)
число просмотров объявления 48

5D коврики для Toyota Corolla XI производятся по новым технологиям. Используя 3D сканер получают 3-х мерную модель пола и изготавливают штамп для пресс-машины. Многослойный материал подается в горячий пресс, где слои прочно склеиваются и получают заданную форму. 5D коврики для Toyota Corolla XI существенно превосходят по многим параметрам коврики старых форматов. Они лучше защищают салон, удобные, красивые, долговечные, всесезонные. Установив 5D коврики в Toyota Corolla XI, оценив их свойства и преимущества, вы больше никогда не захотите эксплуатировать коврики старых форматов.

Для производства 5D ковриков Toyota Corolla XI применяются только качественные материалы. Верхний слой - прочная искусственная кожа, выполняющая защитные и декоративные функции. Основа 5D коврика для Toyota Corolla XI состоит из вспененной резины. Именно она держит форму, легкая, упругая, хорошо теплоизолирует и не пропускает звук. Между экокожей и резиной располагается прочная ткань, усиливающая каркас. Снизу наклеен антискользящий материал, препятствующий перемещению. Все слои прочно склеены друг с другом. Материалы 5D коврика для Тойота Corolla XI безопасны для человека и не имеют неприятного запаха.

Прессованные 5D коврики для Тойота Corolla XI закрывают не только пол, но и некоторые прилегающие элементы интерьера, глубоко заходят под торпеду и сиденья, имеют максимально высокие бортики, совсем не имеют швов. Поэтому коврики надежно защищают практически весь низ салона. Они всесезонные, влагонепроницаемые, не впитывают воду, долговечные, не боятся мороза, жары и реагентов. Под педалями впрессована резиновая пластина - подпятник, значительно продлевающая срок службы изделия. 5D коврики Тойота Corolla XI прослужат много лет, надежно защищая весь низ салона автомобиля, не утратив своих свойств.

Прессованные 5D коврики из вспененной резины и качественной экокожи украсят салон любого автомобиля. Поверхность экокожи напоминает текстуру натуральной кожи. 5D коврики Тойота Corolla XI закрывают все видимые участки пола, поэтому создается впечатление, что весь низ салона оборудован штатной автомобильной кожей. 5D коврики в салон Toyota Corolla XI смотрятся дорого и солидно, придают премиальность и уют, выделяют автомобиль из общего потока. 5D коврики - лучший элемент для тюнинга даже автомобиля премиального ценового диапазона.

Благодаря основному слою из вспененной резины, прессованные 5D коврики для Toyota Corolla XI очень легкие и мягкие. Важное свойство 5D ковриков для Тойота Corolla XI - они обладают отличными теплоизоляционными и шумопоглощающими свойствами. Благодаря этому в салоне автомобиля станет тише и уютнее. Так как верхний слой из экокожи гладкий и не имеет швов, за 5D ковриками Toyota Corolla XI очень легко ухаживать. В большинстве случаев их достаточно просто протирать влажной тканью, можно мыть и не надо сушить. 5D коврики фирмы отлично защищают, украшают, придают уют, легко обслуживаются и долго служат.

Цена указана с учетом доставки до Магадана

Срок поставки 14-19 дней