логотип rutwi

5D коврики в салон Hyundai Creta

5D коврики в салон Hyundai Creta | фото 1 из 6
5D коврики в салон Hyundai Creta | фото 2 из 6
5D коврики в салон Hyundai Creta | фото 3 из 6
5D коврики в салон Hyundai Creta | фото 4 из 6
5D коврики в салон Hyundai Creta | фото 5 из 6
5D коврики в салон Hyundai Creta | фото 6 из 6

Цена. Стоимость.11 270

контактное лицо Сергей
Россия Магаданская область Магадан
регион показов объявленияМагаданская область => Магадан
Начало и окончание срока публикации объявления (730 дней)
число просмотров объявления 50

5D коврики фирмы LAJI производятся по новым технологиям. Используя 3D сканер изготавливают 3-х мерную модель пола и штамп для пресс-машины. Многослойный материал подается в горячий пресс, где получает нужную форму. Прессованные 5D коврики Ладжи для Hyundai Creta превосходят по всем параметрам коврики старых форматов. Они защищают на 30%-50% больше площади, глубоко заходят под торпеду и сиденья, закрывают некоторые прилегающие элементы. Даже после нескольких лет эксплуатации весь низ салона останется новым. Установив 5D коврики фирмы Ладжи и оценив их свойства и преимущества, вы больше никогда не захотите эксплуатировать другие коврики.

Для производства 5D ковриков в салон Hyundai Creta применяются только качественные материалы. Верхний слой - прочная искусственная экокожа, выполняющая защитные и декоративные функции. Она выдерживает большие нагрузки и солидно смотрится. Основа прессованного 5D коврика фирмы Ладжи состоит из вспененной резины. Она держит форму, легкая, упругая, хорошо теплоизолирует и не пропускает звук. Между экокожей и резиной располагается прочная ткань, усиливающая каркас. Снизу наклеен антискользящий материал, препятствующий перемещению во время эксплуатации. Все материалы безопасны для человека и не имеют неприятного запаха.

В отличии от шитых ковриков из экокожи, прессованные 5D коврики для Хендай Крета совсем не имеют швов, не впитывают не пропускают влагу Они всесезонные, долговечные, не боятся мороза, жары и реагентов. Под педалями впрессована резиновая пластина - подпятник, значительно продлевающая срок службы изделия. В отличии от металлических и пластиковых подпятников, впрессованная резиновая пластина не имеет сквозных заклепок, которые пропускают воду и могут отлететь при изгибе. 5D коврики для Хендай Крета прослужат много лет даже при суровой эксплуатации, причем не потеряют свой презентабельный вид.

Прессованные 5D коврики из вспененной резины и качественной экокожи фирмы Ладжи украсят салон любого автомобиля. Поверхность экокожи напоминает текстуру натуральной кожи. 5D коврики Хендай Крета закрывают все видимые участки пола, поэтому создается впечатление, что весь низ салона оборудован штатной автомобильной кожей. 5D коврики в Hyundai Creta смотрятся дорого и солидно, хорошо вписываются в интерьер, придают премиальность, выделяют автомобиль из общего потока. 5D коврики для Hyundai Creta - лучший элемент для тюнинга вашего автомобиля. Они не только надежно защищают салон, но и великолепно смотрятся

Благодаря основному слою из вспененной резины, прессованные 5D коврики для Hyundai Creta очень легкие и мягкие. Важное свойство 5D ковриков для Хендай Крета - они обладают отличными теплоизоляционными и шумопоглощающими свойствами. Благодаря этому в салоне автомобиля станет тише и уютнее. Так как верхний слой из экокожи гладкий и не имеет швов, за 5D ковриками Hyundai Creta очень легко ухаживать. В отличии от резиновых ковриков, их достаточно просто протирать влажной тканью. А в отличии от ворсовых и текстильных ковриков, не надо сушить после мойки. Установив 5D автоковрики в Хендай Крета, вы будете еще больше гордиться своим автомобилем.

Цена указана с учетом доставки до Магадана
Срок поставки 14-19 дней