логотип rutwi

Крымская чайная лавка "Скиф". Доставка чая в Магадан.

Крымская чайная лавка "Скиф". Доставка чая в Магадан. | фото 1 из 1

Цена. Стоимость.200

контактное лицо Константин
Россия Магаданская область Магадан
регион показов объявленияМагаданская область => Магадан
Начало и окончание срока публикации объявления (730 дней)
число просмотров объявления 5

Интернет-магазин чая "Крымская чайная лавка Скиф" предлагает каталог более 100 сортов натурального, купажированного чая, привезенного из разных уголков планеты. У нас можно купить чай крымский, зеленый (китайский), черный (цейлонский), индийский, турецкий, грузинский, египетский, французский, а также другие сорта из Бразилии, Вьетнама, Гватемалы, Гондураса, Кении, Колумбии, Конго, Никарагуа и других стран мира. В ассортименте листовой, крупнолистовой, прессованный, композиционный. 

Продажа чая, как известных и востребованных сортов (молочный оолонг он же улун, шу пуэр, райбуш, сенча, иван-чай, каркаде и др), так и малоизвестных, но очень популярных у себя на родине. Купажированные сорта порадуют большим разнообразием трав, ягод, фруктов, цветов и пряностей, придающие удивительный аромат и неповторимый вкус чаю. 

Натуральный чай - лучший подарок к столу. Вкусный, настоящий, ароматный - он подарит незабываемые впечатления. Бодрящий, успокаивающий, для похудения, будет по вкусу каждому. Дорогой подарочный чай - как элитный подарок, запомнится надолго. 

Весовой чай (на развес) продаем в любых количествах, оптом и в розницу. Работаем по всей территории РФ. Отправляем продукцию транспортной компанией, а также почтой России. Подробная информация об условиях оплаты и доставки смотрите на нашем сайте или звоните по контактному номеру телефона, специалисты компании ответят на все интересующие вопросы.