Доска объявлений России rutwi.ru

Резервуары вертикальные

Резервуары вертикальные | фото 1 из 1

Цена. Стоимость.2

контактное лицо менеджер
Россия Курская область Железногорск
регион показов объявленияКурская область => Железногорск
Начало и окончание срока публикации объявления (730 дней)
число просмотров объявления 9

Резервуары вертикальные

 

              Производственный холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод» - промышленное предприятие, специализирующееся на изготовлении емкостного оборудования для нефтегазодобывающей, химической, пищевой, строительной, судостроительной и др. отраслей.

                Резервуарный цех Производственного холдинга «Кингисеппский машиностроительный завод» обладает необходимыми мощностями и квалифицированными кадрами, что позволяет реализовать полный цикл производства от проектирования и разработки конструкторской документации до проведения испытаний и сдачи заказчику. 

                Производство вертикальных резервуаров осуществляется двумя основными методами: рулонирования и полистовой сборки. 

                При рулонном исполнении на площадку доставляются отдельно днище, стенка и крыша конструкции, в виде сварных полотнищ, свернутых в рулон. При этом методе время сборки значительно сокращается. Ведь в данном случае сварка резервуаров вертикальных производится автоматически, с помощью специального оборудования и в заводских условиях.

                При полистовой сборке на заводе изготавливаются листы, которые в разобранном виде привозят на монтажную площадку. А уже на площадке происходит сборка  резервуаров, причем сварка осуществляется на месте. Этот метод требует больше временных затрат.

 

Просим сообщить о заинтересованности приобретения данной номенклатуры на эл. почту: [email protected] 

Служба продаж группы компаний: 8 812 438 04 93