логотип rutwi

Вилла в итальянском стиле

Вилла в итальянском стиле | фото 1 из 3
Вилла в итальянском стиле | фото 2 из 3
Вилла в итальянском стиле | фото 3 из 3

Цена. Стоимость.79 000 000

контактное лицо Алексей
Россия Краснодарский край Сочи
регион показов объявленияКраснодарский край => Сочи
Начало и окончание срока публикации объявления (730 дней)
число просмотров объявления 56

Элитная вилла, расположенная у берега Черного моря – это идеальное предложение для людей, которые ценят простор, свободу пространства и визуальную эстетику.
Архитектурное решение особняка исполнено в лучших традициях итальянского классицизма. Стоит единожды побывать здесь для того, чтобы оценить все великолепие в полном объеме. Уверены, что равнодушными вы не останетесь. Роскошь архитектурного решение идеальным образом подчеркивает ландшафтный дизайн прилегающей к дому территории.
Площадь дома – 481 м2. Внутренняя отделка –стильный дизайнерский ремонт, отражающий безупречное чувство вкуса и тягу к совершенству в мелочах. Продумана каждая деталь – от цветовой палитры до фактур мебели и текстиля.
Важное преимущество – удобное планировочное решение. Можете не сомневаться в том, что здесь будет комфортно всем вашим домочадцам! Семь спален, отдельный рабочий кабинет, 5 санузлов, сауна, просторная кухня, гостиная зона. Из окон дома открывается чудесный вид на морскую акваторию – многие о таком могут только мечтать!
Площадь участка – 9 соток. Кроме красивого ландшафтного дизайна, территория отличается наличием собственного фруктового сада, где растут хурма, инжир, деревья оливы. Есть бассейн, площадь которого составляет 89 м2, спортивная площадка и летняя кухня.
Отдельно на участке выделена бильярдная и гаражный бокс, рассчитанный на 5 автомобилей. Подключены все коммуникационные системы.
Вилла распложена в районе, который отличатся благоприятным состоянием экологии и хорошей транспортной доступностью. Вы всегда можете быстро добраться до любого нужного вам пункта с минимальными временными затратами.
По всем вопросам вы можете обращаться по указанным контактным номерам. Будем рады вас проконсультировать и организовать персональный показ виллы в любой день!