логотип rutwi

Перголы Rts

Перголы Rts | фото 1 из 5
Перголы Rts | фото 2 из 5
Перголы Rts | фото 3 из 5
Перголы Rts | фото 4 из 5
Перголы Rts | фото 5 из 5

Цена. Стоимость.142 240

контактное лицо Евгений
Россия Крым Симферополь
где показывается объявлениеКрым >Симферополь
Начало и окончание срока публикации объявления (365 дней)
число просмотров объявления 30 Enter

Рельсовый тент  (пергола) устойчивая к погодным условиям система, которая работает со специальной раздвижной системой и при правильном использование служит долгое время. Конструкция перголы приспособлена к использованию в любых помещениях и  можно застеклить одним или комбинацией из нескольких видов безрамного остекления или гильотинного подъемно-сдвижного остекления боковые стороны навеса (перголы).

Рельсовый тент можно использовать как   и в домашних помещениях (балконы, лоджии, террасы, веранды, окна);  так и в коммерческих помещениях (торговые и офисные центры, рестораны, кафе, летние площадки ресторанов и разнообразные террасы) в любое время года.

Тентовым навесом в данных системах служит практичная трехслойная ткань, которая обладает устойчивыми свойствами к ультрафиолету, образованию плесени, осадкам, ветрам и снеговой нагрузке. Кроме этого, тентовое полотно является водонепроницаемым и противопожарным материалом, который исключительно сохраняет свой цвет и свойства даже под воздействием неблагоприятных погодных условий 4 времен года.